ЖЕНСКАЯ СИЛА

"Чтобы быть незаменимой, нужно всё время меняться"
Коко Шанель
Курс Арины Нестеровой
г. Комсомольск-на-Амуре
Старт 7 июня

ЕСЛИ ВАМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ:

Надоело проживать жизнь по одному и тому же сценарию?
Понимаете, что запутались и до конца не понятно, чего хочется в жизни: с кем жить, того ли выбрала, чем заниматься?
Устали разочаровываться в поведении партнёра?
Не знаете как привлекать достойных мужчин и делать правильный выбор?
Хотите стать увереннее и не знаете, с чего начать?
В ходе курса мы решим все эти проблемы, и я научу вас любить себя и кайфовать от жизни!
Меня зовут Нестерова Арина, я практикующий психолог. Ежедневно работаю с женщинами и знаю как порой сложно быть счастливой. Мужчина не выполняет просьбы и не помогает, у детей какие-то проблемы, работа отнимает много времени и с годами перестаёшь принадлежать самой себе.

СТОП!

Давайте менять эти алгоритмы!
РАССКАЖУ, ЧТО ВАС ЖДЕТ ВПЕРЕДИ:
1 модуль "Моя ценность"

С детства в голове каждой девочки формируется, - «Я недостаточно хороша». Недополучила любви от матери или не чувствовала безопасность, которую обеспечивает отец, может задирались и обзывали одноклассники, а ещё грубое словцо на уроке могла сказать учитель. Всё это приводит к тому, что я ощущаю себя НЕДОСТОЙНОЙ много в своей жизни.
Считаю, что недостойна успешного мужчины, не должна иметь высокий доход, красивую и ухоженную внешность.

Непроработанные отношения с родителями сдерживают вашу энергию и не дают возможности найти новые отношения, хобби, не дают вести яркую вкусную жизнь, о которой вы мечтаете.

Поэтому мы будем легко и комфортно прорабатывать отношения с мамой и папой с помощью моих авторских методик.

2 модуль "Женские роли"

Как нужно вести себя женщине, чтобы мужчина слышал и просьбы выполнял, чтобы дети слышали и могли поделиться проблемой, чтобы подруги были и дорожили общением?
С детства у нас девочек не всегда верно формируются Женские роли. Мы перенимаем у мам и бабушек манеры поведения, паттерны, установки.

Мы неосознанно учимся осуждать людей, командовать мужчиной, управлять детьми.

Счастья всё это во взрослой жизни не приносит, а если приходит понимание, что так больше нельзя, то изменить себя по щелчку довольно сложно.

Поэтому мы с вами разберём какие чужие роли примерили на себя именно вы. При помощи техник научу вас как вести себя по-другому.

3 модуль "Отношения и секс"

90% женщин на индивидуальной встрече рассказывают мне, что оргазм в их жизни — это крайне нестабильная церемония.
Как же «воскресить» былую страсть и можно ли это вообще сделать?

Можно не только её воскресить, а ещё и добавить новых, ярких и незабываемых красок.
Нет, это не сказка, реальная жизнь.
Только для начала раскроем вашу сексуальность, которая давно задавлена вашими убеждениями и воспитанием.

Энергия секса — это энергия денег и радости. Пробудив её в жизни, начнутся сумасшедшие перемены.

Мы направим внимание на себя и при помощи практик повысим качество секса и отношений в вашей жизни.

4 модуль "Уверенность в себе"

Нужно ли здесь вообще что-то объяснять?

Я на 100% уверена, что вы недостаточно в себе уверена, иначе бы не читали информацию про этот курс.

Скорее всего вы долго сомневаетесь в принятии решения, постоянно размышляете, что думают о вас люди. Стесняетесь неловких ситуаций, может даже избегаете их и поэтому до сих пор не идёте в спорт. зал.

Часто слышу: научись уверенности!

А как это сделать? Какие нужны для этого знания и инструменты?

Для обретения уверенности в себе, нужно понять, почему я реагирую именно так, затем перестроить поведение и практика! Много-много практики.

ВЫ:
- Арина, капец, это же сколько времени нужно, чтобы всё это сделать?
Я:
Давайте по-честному.
Сколько времени в день вы тратите впустую? Зависаете в Инстаграм, переписываетесь в Ватсапе в различных чатах-болталках, смотрите телевизор, обсуждаете с подружкой последние сплетни и новости. На это же нашлось время? А на себя любимую не найти , да, 2 часа в неделю?

КАК ЭТО БУДЕТ, СМОТРИТЕ:

Живая встреча
1 раз в неделю, Продолжительность
1,5 - 2 часа
Домашнее задание
1 раз в неделю
Займёт примерно час
5-ти минутки (практики, полученные на курсе)
От 3 до 10 минут
Общение в нашем чате
Там можно задавать текущие вопросы и делится настроением
Кто я? И почему беру на себя ответственность за ваши изменения?
Я практикующий психолог, в личной терапии со мной уже более 600 женщин с разных городов России обрели своё счастье и улучшили жизнь. Люди передают друг другу мой номер телефона, со словами: этот человек изменил мою жизнь. Именно это даёт мне право вести для вас курс, который поделит вашу жизнь на ДО и ПОСЛЕ.

Мои накопленные знания:
* Специалист в области психосоматики, клинической психологии, гештальт-терапии
* НЛП практик
* Основатель Центра развития "ЭВЕРЕСТ"
* Автор Женских и подростковых курсов
* Тренер личностного роста
* Участник различных тренингов и мастерских
* Партнёр и спикер бизнес проектов
ВАРИАНТЫ УЧАСТИЯ
Если вы уже приняли решение, что идёте по пути к переменам:
СТАНДАРТ
✓ Участие на 6 практических занятиях курса