РОДИТЕЛЬСТВО ПО-НОВОМУ
Двухдневный онлайн мастер-класс в ЗАПИСИ для родителей подростков.
Выполнение домашнего задания и обратная связь

ВСЕГО ЗА 990 РУБ!
МАСТЕР-КЛАСС СОСТОИТ ИЗ 5 ОСНОВНЫХ БЛОКОВ
ОБЩЕНИЕ

Как говорить так, чтобы ребёнок слушал и как слушать, чтобы он говорил.
ЭМОЦИИ

Разговор на языке эмоций с подростком. Понимание чувств и эмоций ребёнка.
СОТРУДНИЧЕСТВО

Конструктивное решение возникающих конфликтных ситуаций.
СТИЛЬ ВОСПИТАНИЯ

Выбор комфортного и эффективного стиля для улучшения взаимоотношений.
ЛИЧНЫЕ ГРАНИЦЫ

Выстраивание собственных границ с подростком и его в том числе.
МАСТЕР-КЛАССА
1 ДЕНЬ
  • Способы эффективного общения с подростком. Вербальные и невербальные сигналы. Получение техник и упражнений на высказывание своих мыслей для того, чтобы быть на одной волне с ребёнком.

• Переход на язык эмоций. Искреннее выражение эмоций и чувств по отношению к своему ребёнку.

• Способы решения конфликтных ситуаций. Как не создавать споры, недопонимания на пустом месте.

• Три позиции: Родитель – Ребёнок – Взрослый

• Анализ собственного основного канала восприятия информации, которое приведёт к взаимопониманию с подростком.

2 ДЕНЬ
  • Анализ практического домашнего задания. Общие выводы.

• Выбор своего стиля взаимодействия с ребёнком. Изменение привычных убеждений, установок.

• Расстановка собственных границ и подростка. Практические упражнения на осознание и выстраивание границ.

• Понимание себя и разбор личных качеств родителя. Осознав, которые можно быстрее выстроить доверительные отношения с подростком, через собственные изменения.

• Подведение итогов.

В РЕЗУЛЬТАТЕ ПРОХОЖДЕНИЯ МАСТЕР-КЛАССА, ВЫ:
Станете лучше понимать своего ребёнка. Поймёте поведение и его эмоциональное состояние
Улучшите общение с подростком и выстроите доверительные отношения
Научитесь выражать свои эмоции и чувства, при этом вы станете более открыты в общении друг с другом
Узнаете, что влияет на сопротивление со стороны подростка
Поймёте, как решать конфликтные ситуации, оставаясь в хороших отношениях
Осознаете какие качества мешают вам и не дают выйти на новый уровень взаимопонимания с подростком
Улучшите свою родительскую компетенцию и станете родителем-другом
Получите техники для передачи ответственности ребенку и повышение его уверенности в себе
В результате прохождения мастер класса, вы получите знания, которые помогут вам, лучше понимать своего ребёнка.
Вы узнаете, как ему можно помочь в период взросления.
ИП Нестеров Сергей Васильевич
ОГРН 320272400030711