Онлайн-тренинг
"ВНУТРЕННЯя ДЕВОчка"
Включает в себя видео урок, три эффективных практики и медитация «Погружение в себя и встреча с внутренним ребенком».

Когда ко мне приходит новый клиент в 80% случае есть необходимость коснуться проработки детства. Оставшиеся 20% это те люди, которые не готовы.

Если вы готовы нежно и безболезненно затронуть детско-родительские отношения, то ждет вас качественный результат. Больше 3000 клиентов, у меня было время понять что работает, а что нет.. И здесь собраны САМЫЕ эффективные ПРАКТИКИ и лучшая МЕДИТАЦИЯ.

Этот онлайн-тренинг для тех, кто:
+ Понимает, что отношения, которые строились с родителями в детском и подростковом возрасте влияют на сегодняшний день.
+ Не испытывает слишком теплых чувств к кому-то из родителей.
+ Неосознанно переносит на себя сценарий жизни мамы.
+ Имеет проблемы в отношениях, которые не меняются годами.
+ Долгое время не имеет продолжительных отношений с партнером.

Моя задача в этой программе одна!

Познакомить ВАС поближе с САМОЙ СОБОЙ и помочь нейтрализовать боль, которая связана с детством.
Стоимость онлайн-тренинга 2700Р -1300 Р

После всей практики, которую вы сделаете вас ждет невероятная встреча с собой в медитации.

Вы получаете пожизненный доступ, а значит возможность регулярно слушать медитацию и делать практику.